ЗАО "Фаза"
Комплексные поставки оборудования и автоматики безопасности для отрасли теплоэнергетики
+78634311019
gorelki2008@yandex.ru
Таганрог
Заказать звонок
Россия Ростовская область г Таганрог 347900, г. Таганрог, ул. Биржевой спуск 8
Оцените нашу компанию

Голосование

Нравится ли вам наш сайт

Отличный сайт Хороший Нормальный, средний Не очень

Вернуться в раздел Промышленный сайт

Раздел: Промышленный сайт

ЗАО "Фаза"

Тема: Просим оценить наш сайт

от 20.11.2008 13:10

Здравствуйте! Просим оценить (критиковать) наш корпоративный сайт www.gorelki.com    Написать ответ

ЗАО"ТД"МАШПРОМСНАБ"

Мне понравился!  от 13.04.2009 18:26

Мне понравился Ваш сайт.
Во-первых: очень хорошо, когда на сайте можно ознакомиться с тех.характеристикой товара. А на Вашем сайте, есть даже чертежи и размеры.
Во-вторых: мне и дизайн понравился, в хорошей цветовой гамме выдержан, не напрягает глаза.
Удачи!

Компания "НеоБрокер"

По сайту и сотрудничеству  от 14.04.2009 17:00

Сам лично анализировал Ваш сайт, когда рассчитывал стоимость его продвижения... В целом для промышленного предприятия не плохо, можно было сделать такие улучшения:
1. Слишком длинная портянка разных горелок в разделе "товары". Можно ее свернуть на ява-скрипте или оптимизировать. Конечно, это не критичное замечание, для специалистов наверняка удобно.
2. Разное расположение навигационного меню в разных разделах сбивает с толку... в новостях справа, в товарах слева.
3. В новостях проблемы такие: разный шрифт, то все заглавные, то все прописные + и с лева и с права ссылки - непонятно, где навигация, где сам текст новости.
4. В описании каждого товара, весь текст является ссылкой, что затрудняет визуальное восприятие. Ссылка должна быть краткой и описательной.
5. Если с урезанной страницы о товаре нажать на приведенные внизу другие товары, то они открываются в этом же урезанном окне и их неудобно просматривать.

Вот пока все, что сразу бросилось в глаза. Желаю успехов и развития Вашему ресурсу. Предлагаю тему продвижения Вашего сайта на первые места в поисковиках обсудить лично :)

ЗАО"ТД"МАШПРОМСНАБ"

Вот, что значит профессиональный анализ)))  от 14.04.2009 17:24

Александр Юрьевич, мне так понравилось, как Вы профессионально проанализировали сайт ЗАО "ФАЗА". А что скажете по поводу нашего (правда, он еще не совсем доработан)сайта? http://www.mashpromsnab.ru/

Компания "НеоБрокер"

по сайту МашПромСнаб  от 15.04.2009 17:58

мне так понравилось, как Вы профессионально проанализировали сайт ЗАО "ФАЗА".

Подождем что еще ответит хозяин сайта :).
По Вашему сайту:
1. Дизайн приятный, деловой, навигация удобная.
2. В каталоге товаров, в кратком описании все буквы заданы в верхнем регистре - аж в глазах рябит.
3. Такая же проблема восприятия на странице с подробным описанием товара - много текста выделено жирным шрифтом, шрифт разного размера и отступы прыгают. Рекомендую все стандартизировать и убрать лишнее форматирование.
4. Внизу страницы ссылка "Написать представителю компании" - должна видимо открываться форма для связи, но сейчас это пустая ссылка - на текущую страницу.
5. В разделе новости некоторые ссылки пустые, например: "14.04.2009 Беларусь умаслит Украину" - кидает на главную страницу.
6. На каждой странице о товаре я бы добавил кратко контакты. А ссылка "контакты" в верхнем меню должна открываться в новом окне, чтобы найденный товар не закрылся.

В целом впечатление о сайте положительное. Желаю успехов, развития и процветания.

Персональный вопрос: Вы не думали о продвижение Вашего сайта в поисковых системах? например о выходе на первые места по запросам: "пищевое оборудование", "емкостное оборудование", "сепараторы центробежные"? Это позволит привлечь много клиентов и делать хорошие продажи с помощью Вашего сайта.

ЗАО"ТД"МАШПРОМСНАБ"

Спасибо!  от 16.04.2009 16:51

Здравствуйте Александр Юрьевич!
Спасибо Вам за анализ!
Мы сейчас же приступим к "работе над ошибками"))).
А, что касается продвижения сайта в поисковых системах… мало того, что думали, но и намерены это делать. Только вот сначала надо довести до ума сайт. А то разрекламируем, а там «ужас»))).

Компания "НеоБрокер"

наша помощь и комментарий по срокам  от 16.04.2009 18:58

Только вот сначала надо довести до ума сайт. А то разрекламируем, а там «ужас»))).

От начала продвижения до появления первых результатов проходит минимум 30 дней. То есть работы можно начинать заранее.

Кстати, такие мелкие улучшения, как в п. 2,3,4,6 может взять на себя наша компания в рамках оптимизации Вашего сайта (которая обязательно делается перед продвижением).

ЗАО"ТД"МАШПРОМСНАБ"

Здравствуйте!  от 22.04.2009 12:04

Здравствуйте Александр Юрьевич! У меня к Вам вопрос... Скажите пожалуйста, занимаетесь ли Вы "переверсткой сайтов"? Проще говоря, нам понадобиться доработать сайт, чтобы он был в двух языковых версиях, а в дальнейшем возможно и более двух. Для начала русский и английский. Если Вас не затруднит, то прошу Вас сразу написать ориентировочную стоимость такой услуги. С уважением, Фомина Анна ЗАО "ТД " МАШПРОМСНАБ"

Компания "НеоБрокер"

Не прошло и полгода  от 27.06.2009 09:57

Простите за такую задержку с ответом! Видимо не дошла почта и я не получил уведомление о Вашей записи, случайно увидел ее зайдя в этот раздел.

Непосредственно реставрацией сайтов мы не занимаемся, но у нас есть партнеры, кто может Вам в этом помочь: (843) 253-03-60 - студия АльфаВеб, (843) 557-59-92 - студия Гетис.

Мультиязыковая версия подразумевает смену движка сайта, это сложная задача, поэтому будьте готовы.